Características del Q800 de XOLO
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 135.5 mm × 67 mm × 9.6 mm |
| Peso | 143.5 gramos |
| Batería | 2100 mAh Li-Ion |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM) |
| Sensores | Acelerómetro, giróscopo, proximidad, brújula |
| SO | Android 4.1.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 4 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 11.4 cm (4.5 in) |
| Resolución | 960 × 540 píxeles |
| Densidad píx. | 245 PPP |
| Tipo | IPS LCD |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Flash | LED |
| Frontal | |
| Frontal | 1 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.