Características del Royaler de VTIN
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 60 mm × 200 mm × 60 mm |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Perfiles | A2DP, AVRCP, HFP |
| Puertos | |
| Micro-USB | 1 |
| Sonido | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces | 2x 10 W, mm |
| Micrófono | sí |
| Batería | |
| Uso estimado | 8 h |
| Batería | 5000 mAh, tipo Li-Ion |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.