Características del Punker de VTIN
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 70 mm × 180 mm × 71 mm |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Alcance | 10 m |
| Puertos | |
| Sonido | |
| Altavoces | 2x 10 W, mm |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 8 h |
| Uso estimado | 25 h |
| Batería | 4400 mAh, tipo Li-Ion |
| Fuente de alimentación | 5 V y 1.5 A mAh |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IP4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.