Características del Rematch Super Mario de Turtle Beach
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 135 mm × 160 mm × 65 mm |
| Peso | 360 g |
| Longitud del cable | 1 m |
| Características principales | |
| Diseño palancas | asimétrico |
| N.º de levas | 2 |
| Conexiones | |
| Cable retirable | sí |
| Conexión | Inalámbrico |
| USB tipo C | sí |
| Tamaño batería | 1000 mAh |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Switch |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Turtle Beach Rematch Super Mario review en español
03 dic 20257.6 sobre 10