Características del Rematch Advanced de Turtle Beach
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 135 mm × 160 mm × 65 mm |
| Peso | 360 g |
| Longitud del cable | 2.4 m |
| Características principales | |
| Tipo de palancas | potenciómetro |
| Diseño palancas | asimétrico |
| Interruptores gatillos | efecto Hall |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| N.º de levas | 2 |
| Conexiones | |
| Toma de 3.5 mm | sí |
| Cable retirable | sí |
| Conexión | Cableado |
| USB tipo C | sí |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Xbox One, Xbox Series X|S, Windows, macOS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Turtle Beach Rematch Advanced review en español
06 feb 20267.8 sobre 10