ARGENT K6 RGB (GKB-KB6-LSSRUS-01)
Thermaltake
Características del ARGENT K6 RGB de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 454 mm × 157 mm × 37.5 mm |
| Conexión | USB |
| Modelo | GKB-KB6-LSSRUS-01 |
| Fecha presentación | 2 de mayo de 2022 |
| Teclado | |
| Interruptores | MX Speed RGB perfil bajo de Cherry |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.