Características del Macho HR-02 Rev B de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 162 mm × 152 mm × 128.5 mm |
| Refrigeración | 280 W de TDP |
| Peso | 880 g |
| Zócalos | Intel: Socket LGA 775 /1150 /1151 /1155 /1156 /1366 /2011 /2011-3 AMD: Socket AM2 /AM2+ /AM3 /AM3+ /FM1 /FM2 /FM2+ |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 140 mm × 152 mm × 26.5 mm |
| Peso | 160 g |
| Ruido | 15-21 dBA |
| Velocidad | 300-1300 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 28.71-125.05 m3/h (16.9-73.6 CFM) |
| Disipador | |
| Dimensiones | 162 mm × 140 mm × 102 mm |
| Peso | 720 g |
| Material | cobre-niquel |
| Caloductos | 6 mm mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Equipo de pruebas, agosto 2016 de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Pruebas Core i5-8400 de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Pruebas GeForce GTX 1080 Founders Edition de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Pruebas MSI GTX 1060 Gaming X de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Pruebas Nvidia GTX 1060 Founders Edition de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Pruebas RX 480 (8 GB) de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Pruebas Sapphire RX 460, 2 GB de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||