Características del Sidekick 4G de T-Mobile
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127 mm × 61 mm × 15 mm |
| Peso | 162 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad |
| SO | Android 2.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 1 GB |
| SD | microSD, hasta 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.9 cm (3.5 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 267 PPP |
| Tipo | TFT |
| Protección | - Optical trackpad |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.