Características del G1 de T-Mobile
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 117 mm × 55.7 mm × 17.1 mm |
| Peso | 158 gramos |
| Batería | 1150 mAh Li-Ion |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, brújula |
| SO | Android 1.6 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,25 GB |
| Almacenamiento | 192 MB RAM GB |
| SD | microSD |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.1 cm (3.2 in) |
| Resolución | 480 × 320 píxeles |
| Densidad píx. | 181 PPP |
| Tipo | TFT capacitive touchscreen 65K colors |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.