Características del Apex Pro Mini Wireless de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 293 mm × 103 mm × 40.3 mm |
| Peso | 610 g |
| Conexión | receptor USB, Bluetooth, USB |
| Precio de lanzamiento | 200 € |
| Fecha presentación | 25 de junio de 2022 |
| USB tipo C | 1 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | OmniPoint 2.0 |
| Material de las teclas | PBT |
| Disposición de teclas | EUA |
| Extras | |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.