Características del SRS-XB100 de Sony
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 95 mm × 76 mm × 76 mm |
| Peso | 274 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Puertos | |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Batería | |
| Uso estimado | 16 h |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IP67 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.