Características del Ericsson A8i de Sony
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 117 mm × 59 mm × 14 mm |
| Peso | 136 gramos |
| Batería | mAh Li-Po |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| SO | Android 2.0 |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 200 MB GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.9 cm (3.5 in) |
| Resolución | 854 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 280 PPP |
| Tipo | TFT touchscreen 256K colors |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.