Características del Shark Zone K30 de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 485 mm × 208 mm × 32 mm |
| Peso | 1210 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | domo de goma |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Teclas adicionales | 3 |
| Disposición de teclas | España |
| Teclas para macros | 5 |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 1 teclas |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | blanca |
| Longitud del cable | 1.6 m |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Shark Zone K30, teclado económico con extras interesantes
10 ago 20177.5 sobre 10