Características del Seiren Mini de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 162.6 mm × 88.9 mm × 55.9 mm |
| Peso | 272.2 g |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | condensador |
| Frecuencias micrófono | 20 Hz a 20000 Hz |
| Patrón | supercardioide |
| Resolución | 16 bits |
| Tasa de muestreo | 48 kHz |
| SPL máx. | 110 dB |
| Conectores | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Seiren Mini de Razer
08 nov 20208.5 sobre 10