Características del BlackWidow V4 de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 466 mm × 152.5 mm × 44 mm |
| Peso | 1128.5 g |
| Conexión | dos USB tipo C |
| Precio de lanzamiento | 169.99 $ |
| Fecha presentación | 19 de julio de 2023 |
| Perfiles | almacena 5 perfiles |
| Teclado | |
| Interruptores | verdes (3.ª gen.) de Razer |
| Muestreo | 8000 Hz |
| Material de las teclas | ABS de doble inyección |
| Teclas para macros | 6 |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB por tecla |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Razer anuncia los teclados BlackWidow V4 y V4 X
19 jul 2023