Características del BlackWidow v4 Low-Profile Tenkeyless HyperSpeed de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 357 mm × 160.5 mm × 24.5 mm |
| Peso | 870 g |
| Conexión | Cable, Bluetooth, receptor USB |
| Bluetooth | 5.0 |
| Emparejamiento Bluetooth | 3 dispositivos |
| Fecha presentación | 14 de agosto de 2025 |
| USB tipo C | 1 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | naranjas perfil bajo de Razer |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Material de las teclas | PBT de doble inyección |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Extras | |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.