Características del Blackwidow v3 Pro de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 450.7 mm × 157.9 mm × 42.3 mm |
| Peso | 1144 g |
| Conexión | USB, Bluetooth, adaptador USB 2.4 GHz |
| Precio de lanzamiento | 249.99 € |
| Fecha presentación | 22 de septiembre de 2020 |
| Teclado | |
| Interruptores | verdes de Razer |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | EUA |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: BlackWidow v3 Pro de Razer
12 mar 20219.5 sobre 10
-
Razer anuncia el BlackWidow v3 Pro, teclado mecánico Bluetooth
22 sep 2020