Características del Blackwidow Ultimate 2016 de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 475 mm × 171 mm × 39 mm |
| Peso | 1500 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Razer verde |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Extras | |
| USB 2.0 | 2 |
| Reposamuñecas | sí |
| Conector audio 3.5 mm | 2 |
| Iluminación | verde |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Razer Blackwidow Ultimate
13 feb 20158.2 sobre 10