Características del Blackwidow Tournament Edition Chroma de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 366 mm × 154 mm × 14.4 mm |
| Peso | 950 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Razer verde |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | Reino Unido |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
