Características del MAG Coreliquid E360 de MSI
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5, TR4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Caudal | 43.32-127.49 m3/h (25.5-75.04 CFM) |
| Rodamiento | hidrodinámicos |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Velocidad | 3000 RPM |
| Ruido | 20 dB |
| Tamaño radiador | 119.2 mm × 394 mm × 27 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: MSI MAG CoreLiquid E360 review en español
07 mar 20248.5 sobre 10
-
Los mejores...
Los mejores disipadores, ventiladores y refrigeración líquida de PC (CPU, caja, abril 2026)
01 ene 2026