Características del NUC 13 Extreme de Intel
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 318 mm × 129 mm × 337 mm |
| Volumen | 13.8 L |
| Fecha presentación | 8 de noviembre de 2022 |
| Alimentación | 750 W Gold |
| Memoria y almacenamiento | |
| Bancos de memoria | 2 |
| Procesador | |
| Nombre | Core i9-13900K de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 32 |
| Núcs. principales | 8 rendimiento a 3.0 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 5.8 GHz |
| Núcs. secundarios | 16 eficiencia a 2.2 GHz |
| Frec. turbo núcs. sec. | hasta 4.3 GHz |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 3 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| HDMI | 1 |
| Thunderbolt 4 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | 6 |
| USB 3.2 | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Ethernet | i226-V de Intel (2.5 Gb/s) |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.