Clutch Gladiate RGB (7D6H2AA)
HyperX
Características del Clutch Gladiate RGB de HyperX
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 6 de noviembre de 2023 |
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 110.56 mm × 155 mm × 64.68 mm |
| Peso | 210 g |
| Longitud del cable | 2.95 m |
| Iluminación | ARGB |
| PVPR | 44.99 $ |
| Características principales | |
| Perfiles internos | 3 |
| Diseño palancas | asimétrico |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| N.º de levas | 2 |
| Conexiones | |
| Toma de 3.5 mm | sí |
| Cable retirable | sí |
| Conexión | Cableado |
| USB tipo C | sí |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Xbox One, Xbox Series X|S, Windows, macOS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.