Características del Desire HD2 de HTC
| Características básicas | |
|---|---|
| Batería | mAh Li-Ion |
| SIM | Mini-SIM |
| SO | Android 2.3 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 10.9 cm (4.3 in) |
| Resolución | 960 × 540 píxeles |
| Densidad píx. | 257 PPP |
| Tipo | S-LCD |
| Protección | Corning Gorilla Glass |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Flash | LED |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.