Características del Mini IT12 de Geekom
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 45.6 mm × 117 mm × 112 mm |
| Volumen | 0.6 L |
| Peso | 565 kg |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 32 GB |
| Interfaz de memoria | DDR4 a 3200 MHz |
| Bancos de memoria | 2 |
| Tarjetas SD | sí |
| SSD | 1024 GB |
| Procesador | |
| Nombre | Core i7-12650H de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 16 |
| Núcs. principales | 6 rendimiento a 2.3 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.7 GHz |
| Núcs. secundarios | 4 eficiencia a 1.7 GHz |
| Frec. turbo núcs. sec. | hasta 3.5 GHz |
| GPU | |
| GPU | Iris Xe G7 (96 EU) de Intel |
| Sombreadores | 768 |
| Velocidad | 300 MHz |
| Velocidad máx. | 1350 MHz |
| Uds. textura | 48 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 1 |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| Mini DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Thunderbolt 4 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | 3 |
| USB 4 | 2 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Geekom Mini IT12 review en español
17 ene 20248.0 sobre 10