Características del A5 Pro de Geekom
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 37 mm × 112.4 mm × 112.4 mm |
| Volumen | 0.5 L |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Fecha presentación | 13 de marzo de 2026 |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 16 GB |
| Interfaz de memoria | DDR5 a 4800 MHz |
| Bancos de memoria | 2 |
| Tarjetas SD | sí |
| SSD | 1000 GB |
| Procesador | |
| Nombre | Ryzen 5 7430U de AMD |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 12 |
| Núcs. principales | 6 a 2.3 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.3 GHz |
| GPU | |
| GPU | Radeon Graphics 7 de AMD |
| Sombreadores | 448 |
| Velocidad | 1600 MHz |
| Uds. textura | 32 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 2 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.1 | 3 |
| USB 3.1 tipo C | 2 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.