Características del A8 Max (Ryzen 9 8945HS, 32 GB, 1 TB) de Geekom
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 127.6 mm × 127.6 mm × 41.6 mm |
| Volumen | 0.7 L |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Fecha presentación | 17 de febrero de 2025 |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 32 GB |
| Interfaz de memoria | DDR5 a 5600 MHz |
| Tarjetas SD | sí |
| SSD | 1024 GB PCIe 4.0 x4 |
| Procesador | |
| Nombre | Ryzen 9 8945HS de AMD |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 16 |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 5.2 GHz |
| Núcs. inteligencia artificial | 1, Ryzen AI |
| GPU | |
| GPU | Radeon 780M de AMD |
| Sombreadores | 768 |
| Velocidad | 2800 MHz |
| Uds. textura | 48 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 1 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.1 | 5 |
| USB 4 | 2 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.