Características del G8 Plus de Gamesir
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 107 mm × 230 mm × 56 mm |
| Peso | 314 g |
| Características principales | |
| Tipo de palancas | efecto Hall |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| N.º de levas | 2 |
| Sensores | Giróscopo |
| Conexiones | |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| Tamaño batería | 1000 mAh |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Switch, Windows, Android, iOS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.