Características del KM250 RGB de G.Skill
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 327.2 mm × 114 mm × 39.2 mm |
| Peso | 685 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 54.99 $ |
| Fecha presentación | 22 de marzo de 2023 |
| Teclado | |
| Interruptores | rojos de Kailh |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.