Características del Pebble X Plus de Creative
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 15 de febrero de 2024 |
| Peso | 2850 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Perfiles | A2DP |
| Puertos | |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 30 Hz a 2000 Hz |
| Códecs de audio | SBC |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces graves | 2x 30 W |
| Diámetro graves | 70 mm |
| Altavoces subgraves | 1x 60 W |
| Diámetro subgraves | 89 mm |
| Potencia de salida total (RMS) | 30 W |
| Batería | |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.