Características del Pebble Pro de Creative
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 118 mm × 123 mm × 123 mm |
| Peso | 780 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles | A2DP |
| Puertos | |
| Sonido | |
| Frecuencias | 80 Hz a 20000 Hz |
| Códecs de audio | SBC |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces graves | 2x 30 W |
| Diámetro graves | 57 mm |
| Potencia de salida total (RMS) | 10 W |
| Batería | |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.