Características del RS120 Max de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 1 de mayo de 2024 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 30 mm |
| Peso | 295 g |
| Ruido máx. | 29.5 dBA |
| Velocidad | 425-2000 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 28.03-122.33 m3/h (16.5-72 CFM) |
| Presión aire | 0.22-4.2 mmH2O ± 10% |
| Corriente | 0.18 A |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
