Características del Nautilus RS LCD 240 de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1.818 g |
| Zócalos | LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 14 de agosto de 2025 |
| Características del ventilador | |
| Modelo | RS120 de Corsair |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 239 g |
| Ruido | 10-36 dBA |
| Velocidad | 420-2100 RPM ± 10% |
| Flujo aire | 22.60-123.69 m3/h (13.3-72.8 CFM) |
| Presión aire | 0.2-4.15 mm H2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.4 A |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Tamaño radiador | 125 mm × 275 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 400 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.