Características del LarkBox X 2023 de Chuwi
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 49 mm × 127 mm × 127 mm |
| Volumen | 0.8 L |
| Peso | 0.4 kg |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 12 GB |
| Interfaz de memoria | LPDDR5 a 4800 MHz |
| SSD | 512 GB SATA3 |
| Procesador | |
| Nombre | Processor N100 de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 4 |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 3.4 GHz |
| GPU | |
| GPU | UHD Graphics 730 de Intel |
| Sombreadores | 192 |
| Velocidad | 350 MHz |
| Velocidad máx. | 1300 MHz |
| Uds. textura | 12 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | 2 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Ethernet | 2 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Chuwi LarkBox X 2023 review en español
22 abr 20247.8 sobre 10