Características del CoreBox 4th de Chuwi
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 73 mm × 173 mm × 158 mm |
| Volumen | 2 L |
| Peso | 865 kg |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Alimentación | 65 W |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 16 GB |
| Interfaz de memoria | LPDDR5 a 4800 MHz |
| SSD | 512 GB PCIe 3.0 x4 |
| Procesador | |
| Nombre | Core i5-1235U de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 12 |
| Núcs. principales | 2 rendimiento a 1.8 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.4 GHz |
| Núcs. secundarios | 8 eficiencia a 1.3 GHz |
| Frec. turbo núcs. sec. | hasta 3.3 GHz |
| GPU | |
| GPU | Iris Xe G7 (80 EU) de Intel |
| Sombreadores | 640 |
| Velocidad | 300 MHz |
| Velocidad máx. | 1350 MHz |
| Uds. textura | 40 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 1 |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Chuwi CoreBox 4th review en español
06 may 20248.0 sobre 10