Características del SoundLink Mini II de Bose
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 51 mm × 180 mm × 58 mm |
| Peso | 680 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Alcance | 10 m |
| Puertos | |
| Micro-USB | 1 |
| Sonido | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces | 2x W, mm |
| Batería | |
| Uso estimado | 9 h |
| Batería | Tipo Li-Ion |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
