Características del SoundLink Micro de Bose
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 34.8 mm × 98.3 mm × 98.3 mm |
| Peso | 290.3 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Alcance | 9 m |
| Perfiles | A2DP, AVRCP, HFP |
| Puertos | |
| Micro-USB | 1 |
| Sonido | |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 3 h |
| Uso estimado | 6 h |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX7 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.