Características del SER6 (6900HX, 32 GB RAM, 500 GB) de Beelink
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 49 mm × 126 mm × 113 mm |
| Volumen | 0.7 L |
| Peso | 0.55 kg |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 32 GB |
| Interfaz de memoria | DDR5 a 4800 MHz |
| Bancos de memoria | 2 |
| SSD | 500 GB PCIe 4.0 x4 |
| Procesador | |
| Nombre | Ryzen 9 6900HX de AMD |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 16 |
| Núcs. principales | 8 a 3.3 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.9 GHz |
| GPU | |
| GPU | Radeon 680M de AMD |
| Sombreadores | 768 |
| Velocidad | 2400 MHz |
| Uds. textura | 48 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 2 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | 1 |
| USB 4 | 1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Beelink SER6 review en español (Ryzen 9 6900HX)
17 mar 20249.0 sobre 10