Características del Beoplay P2 de Bang & Olufsen
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 27 de abril de 2017 |
| Dimensiones | 80 mm × 140 mm × 28 mm |
| Peso | 275 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Alcance | 10 m |
| Puertos | |
| Conector USB tipo C | 1 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 68 Hz a 20000 Hz |
| Altavoces | 2x 15 W, mm |
| Micrófono | sí |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 2 h |
| Uso estimado | 10 h |
| Batería | 2200 mAh, tipo Li-Po |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.