Características del NUC BOX-155H de ASRock
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 49 mm × 117.5 mm × 110 mm |
| Volumen | 0.6 L |
| Peso | 1 kg |
| Fecha presentación | 22 de diciembre de 2023 |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 32 GB |
| Interfaz de memoria | DDR5 a 5600 MHz |
| SSD | 1024 GB PCIe 4.0 |
| Procesador | |
| Nombre | Core Ultra 7 155H de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 22 |
| Núcs. principales | 6 rendimiento a 1.4 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.8 GHz |
| Núcs. secundarios | 8 eficiencia a 0.9 GHz |
| Frec. turbo núcs. sec. | hasta 3.8 GHz |
| Núcs. terciarios | 2 eficientes de bajo consumo a 0.7 GHz |
| Núcs. inteligencia artificial | 2, motores de computación neuronal |
| GPU | |
| GPU | Arc Xe 8 de Intel |
| Sombreadores | 1024 |
| Velocidad | 2350 MHz |
| Uds. textura | 64 |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 2 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| HDMI | 2 |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Ethernet | 2 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.