Características del Predator Connect W6 de Acer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 111 mm × 265 mm × 260 mm |
| Peso | 875 g |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 4 GB eMMC |
| EAN | 4711121237256 |
| PVPR | 299.90 € |
| Encriptación | WPA3 |
| Tipo de wifi | Wi-Fi 6E |
| Conectividad | |
| Tomas Ethernet | 4 |
| Velocidad Ethernet | 1000 Mb/s, 2500 Mb/s |
| WAN | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| Parámetros wifi | |
| Redes simultáneas | 3 |
| Vel. en 2.4 GHz | 600 Mb/s |
| Vel. en 5 GHz | 4800 Mb/s |
| Vel. en 6 GHz | 2400 Mb/s |
| N.º antenas RX | 6 |
| N.º antenas TX | 6 |
| AB canales | 160 MHz |
| MU-MIMO | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Acer Predator Connect W6 review en español
04 oct 20238.7 sobre 10